113學年度學校午餐委外辦理(為112學年度學校午餐委外辦理,案號111201之後續擴充)
桃園市楊梅區楊心國民小學辦理「113學年度學校午餐委外辦理(為112學年度學校午餐委外辦理,案號111201之後續擴充)」已於 2024/08/15 決標,決標金額 16,860,000 元(約 1,686 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/22 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,860,000 元(約 1,686 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,860,000 元 |