112年度改善國民中小學校園環境-冷氣機之裝設、拆除採購案
桃園市楊梅區楊心國民小學辦理「112年度改善國民中小學校園環境-冷氣機之裝設、拆除採購案」已於 2023/05/23 決標,決標金額 177,000 元(約 18 萬),得標廠商為淨寶企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/23 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111202 |
| 預算金額 | 181,280 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 177,000 元 |
| 總決標金額 | 177,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨寶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,000 元 |