112學年度學校午餐委外辦理
桃園市楊梅區楊心國民小學辦理「112學年度學校午餐委外辦理」已於 2023/06/13 決標,決標金額 17,016,220 元(約 1,702 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/14 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,016,220 元(約 1,702 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,016,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/25 公開招標公告
- 2023/06/07 無法決標公告
- 2023/06/07 公開招標公告
- 2023/06/14 決標公告 17,016,220 元