110學年度學校午餐委外辦理
桃園市楊梅區楊心國民小學辦理「110學年度學校午餐委外辦理」已於 2021/07/05 決標,決標金額 12,843,600 元(約 1,284 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 110202 |
| 預算金額 | 12,843,600 元(約 1,284 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,843,600 元(約 1,284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,843,600 元 |