106年度兒童節禮物採購案
桃園市楊梅區楊心國民小學辦理「106年度兒童節禮物採購案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 100,300 元(約 10 萬),得標廠商為東育企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊心國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 100,300 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東育企業社公司資料↗ | 得標 | 49,600 元 |
| 文敬企業社公司資料↗ | 得標 | 16,500 元 |
| 山河企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 34,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/03/08 決標公告 100,300 元