台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市瑞塘國民小學104學年度提升學生游泳能力教學計畫

桃園市楊梅區瑞塘國民小學辦理「桃園市瑞塘國民小學104學年度提升學生游泳能力教學計畫」已於 2015/06/30 決標,決標金額 296,520 元(約 30 萬),得標廠商為平鎮室內游泳池(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商平鎮室內游泳池(獨資)
決標金額296,520 元(約 30 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/06/30
招標機關桃園市楊梅區瑞塘國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0413-1040618
預算金額
底價金額
總決標金額296,520 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平鎮室內游泳池(獨資)公司資料↗ 得標 296,520 元
舞動陽光有限公司公司資料↗ 未得標
泳將天地有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/14 決標公告 296,520 元