風雨教室新建工程委託建築師規劃設計監造
桃園市楊梅區四維國民小學辦理「風雨教室新建工程委託建築師規劃設計監造」已於 2015/09/30 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,080,000 元(約 108 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區四維國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | swps104002 |
| 預算金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,098,557 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |