建國國小附設幼兒園111年度充實及改善教學環境設施設備
桃園市桃園區建國國民小學辦理「建國國小附設幼兒園111年度充實及改善教學環境設施設備」已於 2022/06/30 決標,決標金額 101,000 元(約 10 萬),得標廠商為學樂比幼教企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/13 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區建國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ta11016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,000 元 |
| 總決標金額 | 101,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學樂比幼教企業社公司資料↗ | 得標 | 101,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/07/13 決標公告 101,000 元