D棟校舍外牆拉皮及遮陽板更新工程
桃園市桃園區建國國民小學辦理「D棟校舍外牆拉皮及遮陽板更新工程」已於 2020/06/30 決標,決標金額 4,668,000 元(約 467 萬),得標廠商為福安土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區建國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ta10814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,790,000 元 |
| 總決標金額 | 4,668,000 元(約 467 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福安土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,668,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻和營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏迎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/06/02 無法決標公告
- 2020/06/15 公開招標公告
- 2020/07/03 決標公告 4,668,000 元