106年度幼兒園戶外遊戲區更新工程
桃園市桃園區建國國民小學辦理「106年度幼兒園戶外遊戲區更新工程」已於 2018/04/17 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為輝騰營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區建國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,890,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/03/31 公開招標更正公告
- 2018/04/02 公開招標更正公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/04/18 決標公告 1,880,000 元