活動中心整修工程委託技術服務設計監造勞務採購
桃園市桃園區建國國民小學辦理「活動中心整修工程委託技術服務設計監造勞務採購」已於 2016/01/20 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/26 |
| 決標日期 | 2016/01/20 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區建國國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/26 決標公告 350,000 元