106年度桃園市所屬學校老舊廁所整修專案計畫內廁所整修工程(B)
桃園市楊梅區高榮國民小學辦理「106年度桃園市所屬學校老舊廁所整修專案計畫內廁所整修工程(B)」已於 2017/07/06 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為國龎營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/07 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區高榮國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0409-10506B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國龎營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/07 決標公告 550,000 元