教學設備採購案
桃園市楊梅區瑞梅國民小學辦理「教學設備採購案」已於 2020/10/20 決標,決標金額 2,374,871 元(約 237 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區瑞梅國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,592,075 元 |
| 總決標金額 | 2,374,871 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,374,871 元 |
| 和聲企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉邦數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開招標公告
- 2020/10/12 公開招標更正公告
- 2020/10/27 決標公告 2,374,871 元