A棟校舍新建工程視聽中心燈光音響系統設備及配電工程
桃園市楊梅區瑞梅國民小學辦理「A棟校舍新建工程視聽中心燈光音響系統設備及配電工程」已於 2019/03/04 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為易全影音有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區瑞梅國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,635,457 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易全影音有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/25 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/12 決標公告 1,630,000 元