校園前庭地坪改善工程
桃園市楊梅區瑞埔國民小學辦理「校園前庭地坪改善工程」已於 2023/06/26 決標,決標金額 1,260,902 元(約 126 萬),得標廠商為修瑾工程行(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/28 |
| 決標日期 | 2023/06/26 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區瑞埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 111007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,415,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,902 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 修瑾工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,260,902 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/28 決標公告 1,260,902 元