視聽教室優化計畫-伸縮縫滲水及防水天花板更換修繕工程
桃園市楊梅區瑞埔國民小學辦理「視聽教室優化計畫-伸縮縫滲水及防水天花板更換修繕工程」已於 2021/05/05 決標,決標金額 288,900 元(約 29 萬),得標廠商為得億億企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區瑞埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 288,900 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得億億企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 288,900 元 |
| 一二三室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/05/06 決標公告 288,900 元