教室風扇及隔熱遮陽設備更新(窗簾更新)採購
桃園市楊梅區瑞埔國民小學辦理「教室風扇及隔熱遮陽設備更新(窗簾更新)採購」已於 2019/09/19 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為上立文教有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/09/19 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區瑞埔國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 956,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上立文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/20 決標公告 780,000 元