114年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫-活動中心廁所整修工程(第一次契約變更)
桃園市楊梅區富岡國民小學辦理「114年公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫-活動中心廁所整修工程(第一次契約變更)」已於 2026/07/29 決標,決標金額 69,500 元(約 7 萬),得標廠商為國記土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/07/29 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區富岡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0405-11503-1 |
| 預算金額 | 70,000 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 69,650 元 |
| 總決標金額 | 69,500 元(約 7 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國記土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |