台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廚房屋頂防水及設備改善工程(第一次契約變更)

桃園市楊梅區富岡國民小學辦理「廚房屋頂防水及設備改善工程(第一次契約變更)」已於 2025/10/30 決標,決標金額 175,237 元(約 18 萬),得標廠商為國記土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國記土木包工業
決標金額175,237 元(約 18 萬)
決標日期2025/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/01
決標日期2025/10/30
招標機關桃園市楊梅區富岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0405-11406-1
預算金額
底價金額179,000 元
總決標金額175,237 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國記土木包工業公司資料↗ 得標 175,237 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→