客家委員會110學年度國小數位學習教材網路及教學設備採購
桃園市楊梅區富岡國民小學辦理「客家委員會110學年度國小數位學習教材網路及教學設備採購」已於 2021/11/12 決標,決標金額 374,500 元(約 37 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/12 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區富岡國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0405-11006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,500 元 |
| 總決標金額 | 374,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,500 元 |
| 現營資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/19 決標公告 374,500 元