台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學校午餐暨幼兒園點心委外採購(105學年度後續擴充)

桃園市楊梅區富岡國民小學辦理「106學年度學校午餐暨幼兒園點心委外採購(105學年度後續擴充)」已於 2017/08/22 決標,決標金額 4,366,200 元(約 437 萬),得標廠商為至芃企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商至芃企業有限公司
決標金額4,366,200 元(約 437 萬)
決標日期2017/08/22
預算金額4,366,200 元(約 437 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/23
決標日期2017/08/22
招標機關桃園市楊梅區富岡國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0405-10504-1
預算金額4,366,200 元(約 437 萬)
底價金額
總決標金額4,366,200 元(約 437 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至芃企業有限公司公司資料↗ 得標 4,366,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→