104年度活動中心舞台暨油漆工程
桃園市楊梅區上田國民小學辦理「104年度活動中心舞台暨油漆工程」已於 2015/11/20 決標,決標金額 374,774 元(約 37 萬),得標廠商為丞志營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/24 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區上田國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 374,774 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 374,774 元 |
| 大舍設計裝潢工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松樺室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徐記工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寬功言室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/24 決標公告 374,774 元