台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

活動中心屋頂防水隔熱工程

桃園市楊梅區水美國民小學辦理「活動中心屋頂防水隔熱工程」已於 2026/07/07 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為連鍠營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商連鍠營造有限公司
決標金額286,000 元(約 29 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/09
決標日期2026/07/07
招標機關桃園市楊梅區水美國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0402-1150702
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額286,000 元(約 29 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連鍠營造有限公司公司資料↗ 得標 286,000 元
東鑫工程行公司資料↗ 未得標
橙希營造有限公司公司資料↗ 未得標
峻珈營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻利室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→