幼兒園校舍雨遮採光罩採購
桃園市楊梅區水美國民小學辦理「幼兒園校舍雨遮採光罩採購」已於 2025/11/05 決標,決標金額 352,920 元(約 35 萬),得標廠商為泓鋒工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 決標日期 | 2025/11/05 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區水美國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c0402-1141101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 423,500 元 |
| 總決標金額 | 352,920 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓鋒工程行公司資料↗ | 得標 | 352,920 元 |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建宇金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠丞事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/05 決標公告 352,920 元