台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度改善無障礙校園環境

桃園市楊梅區水美國民小學辦理「113年度改善無障礙校園環境」已於 2024/11/20 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為連鍠營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商連鍠營造有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關桃園市楊梅區水美國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0402-1131102
預算金額
底價金額405,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
連鍠營造有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
修瑾工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/21 決標公告 400,000 元