台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AB棟校舍防水隔熱改善工程

桃園市楊梅區水美國民小學辦理「AB棟校舍防水隔熱改善工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 139,099 元(約 14 萬),得標廠商為承恩土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商承恩土木包工業
決標金額139,099 元(約 14 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/15
決標日期2018/10/11
招標機關桃園市楊梅區水美國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號c0402-1071001
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額139,099 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承恩土木包工業公司資料↗ 得標 139,099 元
益明企業社公司資料↗ 未得標
大信房屋修繕工程行公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/15 決標公告 139,099 元