105學年度學生簿本及美勞材料採購
桃園市楊梅區楊梅國民小學辦理「105學年度學生簿本及美勞材料採購」已於 2016/06/22 決標,決標金額 373,200 元(約 37 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/24 |
| 決標日期 | 2016/06/22 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊梅國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | YMES-105-0602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 374,000 元 |
| 總決標金額 | 373,200 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 186,970 元 |
| 新園教育用品社 公司資料↗ | 得標 | 186,230 元 |
| 政東書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/24 決標公告 373,200 元