台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直笛隊-倍低音笛採購

桃園市楊梅區楊梅國民小學辦理「直笛隊-倍低音笛採購」已於 2016/03/11 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為璦樂社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商璦樂社
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/11
招標機關桃園市楊梅區楊梅國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號YMES-105-0202
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璦樂社公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/03/04 無法決標公告
  6. 2016/03/18 決標公告 195,000 元