112學年度戶外教育委外服務廠商評選
桃園市楊梅區楊梅國民小學辦理「112學年度戶外教育委外服務廠商評選」已於 2023/10/27 決標,決標金額 923,475 元(約 92 萬),得標廠商為金宏旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/27 |
| 招標機關 | 桃園市楊梅區楊梅國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1121001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 925,401 元 |
| 總決標金額 | 923,475 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宏旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 923,475 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 決標公告 923,475 元