台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天真樓拆除工程(第一次契約變更)

桃園市桃園區會稽國民小學辦理「天真樓拆除工程(第一次契約變更)」已於 2026/03/19 決標,決標金額 7,912,160 元(約 791 萬),得標廠商為捷賀工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商捷賀工程有限公司
決標金額7,912,160 元(約 791 萬)
決標日期2026/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/23
決標日期2026/03/19
招標機關桃園市桃園區會稽國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0105-114050101-1
預算金額
底價金額7,922,500 元
總決標金額7,912,160 元(約 791 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷賀工程有限公司公司資料↗ 得標 7,912,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→