114年度公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫-化雨樓第一排、化雨樓第四排委託規劃設計監造技術服務
桃園市八德區大忠國民小學辦理「114年度公立國民中小學老舊廁所整修工程計畫-化雨樓第一排、化雨樓第四排委託規劃設計監造技術服務」已於 2026/03/13 決標,決標金額 506,011 元(約 51 萬),得標廠商為北院建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/03/13 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070911502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 506,011 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北院建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 506,011 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/17 決標公告 506,011 元