113學年度學生簿本採購
桃園市八德區大忠國民小學辦理「113學年度學生簿本採購」已於 2024/06/26 決標,決標金額 499,598 元(約 50 萬),得標廠商為長久企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/27 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070911309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 501,965 元 |
| 總決標金額 | 499,598 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長久企業社公司資料↗ | 得標 | 499,598 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/27 決標公告 499,598 元