學校運動操場及周邊設施整建工程委託規劃設計暨監造技術服務案後續擴充(操場地坪整修計畫工程委託規劃設計暨監造技術服務案)
桃園市八德區大忠國民小學辦理「學校運動操場及周邊設施整建工程委託規劃設計暨監造技術服務案後續擴充(操場地坪整修計畫工程委託規劃設計暨監造技術服務案)」已於 2023/10/11 決標,決標金額 159,285 元(約 16 萬),得標廠商為北院建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070911212-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 159,285 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北院建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 159,285 元 |