112年度教室公布欄更新
桃園市八德區大忠國民小學辦理「112年度教室公布欄更新」已於 2023/06/16 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為天音創造企業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/17 |
| 決標日期 | 2023/06/16 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070911206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 936,000 元 |
| 總決標金額 | 936,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天音創造企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 936,000 元 |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/08 無法決標公告
- 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/17 決標公告 936,000 元