圖書室整修工程
桃園市八德區大忠國民小學辦理「圖書室整修工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 3,455,863 元(約 346 萬),得標廠商為基業室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070911114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,102,000 元 |
| 總決標金額 | 3,455,863 元(約 346 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,455,863 元 |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/01 公開招標更正公告
- 2022/12/07 決標公告 3,455,863 元