109學年度一年級~五年級戶外教育活動
桃園市八德區大忠國民小學辦理「109學年度一年級~五年級戶外教育活動」已於 2020/11/25 決標,決標金額 3,010 元,得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070910919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010 元 |
| 總決標金額 | 3,010 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190 元 |
| 晨翔旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170 元 |
| 米豐旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 650 元 |
| 超贊旅行社股份有限公司桃園分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/07 決標公告 3,010 元