鐸聲樓樓梯鋁窗工程
桃園市八德區大忠國民小學辦理「鐸聲樓樓梯鋁窗工程」已於 2020/12/10 決標,決標金額 389,999 元(約 39 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大忠國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C070910911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,000 元 |
| 總決標金額 | 389,999 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 389,999 元 |
| 金友泉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉聖鋁門窗行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆鈜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/11 決標公告 389,999 元