台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生作業簿

桃園市八德區大忠國民小學辦理「104學年度學生作業簿」已於 2015/07/07 決標,決標金額 425,201 元(約 43 萬),得標廠商為弘林社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商弘林社
決標金額425,201 元(約 43 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/07
招標機關桃園市八德區大忠國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C070910404
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額425,201 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘林社公司資料↗ 得標 425,201 元
新園教育用品社(獨資)公司資料↗ 未得標
長久企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/09 決標公告 425,201 元