內操場周圍教學大樓女兒牆面及排水系統整修工程
桃園市八德區瑞豐國民小學辦理「內操場周圍教學大樓女兒牆面及排水系統整修工程」已於 2023/07/12 決標,決標金額 1,415,274 元(約 142 萬),得標廠商為順利工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/13 |
| 決標日期 | 2023/07/12 |
| 招標機關 | 桃園市八德區瑞豐國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,415,274 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順利工程行公司資料↗ | 得標 | 1,415,274 元 |
| 天懿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬虹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/13 決標公告 1,415,274 元