台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生作業簿本與104學年度上學期學生美勞教材

桃園市八德區大勇國民小學辦理「104學年度學生作業簿本與104學年度上學期學生美勞教材」已於 2015/07/14 決標,決標金額 330,119 元(約 33 萬),得標廠商為琢匠教育用品社(合夥)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商琢匠教育用品社(合夥)
決標金額330,119 元(約 33 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/07/14
招標機關桃園市八德區大勇國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號10406
預算金額
底價金額495,768 元
總決標金額330,119 元(約 33 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
琢匠教育用品社(合夥)公司資料↗ 得標 140,314 元
長久企業社公司資料↗ 得標 189,805 元
新園教育用品社(獨資)公司資料↗ 未得標
弘林社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/15 決標公告 330,119 元