台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

閱讀環境改善暨美化

桃園市八德區廣興國民小學辦理「閱讀環境改善暨美化」(定期彙送),預算金額 358,000 元(約 36 萬),截止投標 109/11/03 17:00,開標時間 109/11/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/11/03 17:00
開標時間109/11/04 10:00
預算金額358,000 元(約 36 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/11/06
截止投標109/11/03 17:00
開標時間109/11/04 10:00
招標機關桃園市八德區廣興國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號VC10904
預算金額358,000 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/06 定期彙送