改善學前特教班廁所
桃園市八德區茄苳國民小學辦理「改善學前特教班廁所」已於 2025/03/25 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為太陽系營造工程事業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 桃園市八德區茄苳國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,876 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太陽系營造工程事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |