114學年度六年級戶外教育委託專業服務採購
桃園市八德區茄苳國民小學辦理「114學年度六年級戶外教育委託專業服務採購」已於 2025/01/03 決標,決標金額 448,300 元(約 45 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 桃園市八德區茄苳國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,180 元 |
| 總決標金額 | 448,300 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 448,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/06 決標公告 448,300 元