樂活運動站整修工程
桃園市八德區茄苳國民小學辦理「樂活運動站整修工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 221,800 元(約 22 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 桃園市八德區茄苳國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10909 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,900 元 |
| 總決標金額 | 221,800 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠佶實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 221,800 元 |
| 承藝室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 221,800 元
- 2020/10/27 更正決標公告