106年學生游泳教學委外專業服務
桃園市八德區大安國民小學辦理「106年學生游泳教學委外專業服務」已於 2017/02/22 決標,決標金額 243,960 元(約 24 萬),得標廠商為健康游泳池。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/23 |
| 決標日期 | 2017/02/22 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大安國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | c070610501-1 |
| 預算金額 | 269,500 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 243,960 元 |
| 總決標金額 | 243,960 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健康游泳池公司資料↗ | 得標 | 243,960 元 |