「114年度低壓總站電源改善工程」
桃園市八德區八德國民小學辦理「「114年度低壓總站電源改善工程」」已於 2025/10/14 決標,決標金額 2,529,999 元(約 253 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 桃園市八德區八德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,529,999 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,529,999 元 |
| 鴻裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/19 公開招標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/30 決標公告 2,529,999 元