113學年度學校營養午餐暨附幼點心食材
桃園市八德區八德國民小學辦理「113學年度學校營養午餐暨附幼點心食材」已於 2024/07/08 決標,決標金額 24,465,791 元(約 2,447 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | 桃園市八德區八德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,465,791 元(約 2,447 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,465,791 元 |
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/07/01 無法決標公告
- 2024/07/01 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 24,465,791 元