因應增班調整行政辦公室空間整建工程
桃園市八德區八德國民小學辦理「因應增班調整行政辦公室空間整建工程」已於 2024/06/25 決標,決標金額 2,179,458 元(約 218 萬),得標廠商為墨硯室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 桃園市八德區八德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,632,000 元 |
| 總決標金額 | 2,179,458 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,179,458 元 |
| 展佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 2,179,458 元