112學年度學生午餐食材、水果暨幼兒園點心食材
桃園市八德區八德國民小學辦理「112學年度學生午餐食材、水果暨幼兒園點心食材」已於 2023/07/06 決標,決標金額 20,764,032 元(約 2,076 萬),得標廠商為軒泰食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 桃園市八德區八德國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,764,032 元(約 2,076 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,624,994 元 |
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,139,038 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/15 公開招標更正公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/29 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 20,764,032 元
- 2023/08/24 更正決標公告