106學年度上學期簿本及美勞材料採購
桃園市八德區大成國民小學辦理「106學年度上學期簿本及美勞材料採購」已於 2017/06/29 決標,決標金額 678,537 元(約 68 萬),得標廠商為新園教育用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/06/29 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大成國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10613 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,816 元 |
| 總決標金額 | 678,537 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新園教育用品社公司資料↗ | 得標 | 444,921 元 |
| 長久企業社公司資料↗ | 得標 | 233,616 元 |
| 廣靜商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 決標公告 678,537 元
- 2017/07/10 更正決標公告